Войти


Прайс-лист Спецпредложения
Работаем в:
Борисполь
Бровары
Буча
Вишневое
Вышгород
Ирпень
Показать все
Оставить отзыв Консультация

Фотопечать

Фотопечать на натяжных потолках не так давно появилось в нашем регионе, но эта услуга сегодня выглядит самой из красивых и недорогих в дизайне. Что такое фотопечать?

Натяжные потолки с фотопечатью применяются практически во всех помещениях дома и не только. Наносится специальным принтером на потолочную ткань, принтер есть разных размеров, из широкоформатной это ширина без спайки полотна 2.5 м, 2.7 м, 3 м и даже 5 метров. Качество печати так же есть разные, это зависит от применения красок, вернее ее состава, есть такие что долго выветриваются, но при это отлично держатся особенно на глянцевом полотне, а есть которые более ярче выглядят, но их очень легко повредить, например при уходе за полотном

Печать на натяжном потолке может быть раной по тематике рисунка, что Вам больше нравится, тут основное, что бы сама картинка или фотография была хорошего, большого разрешения, все зависит от того на какую площадь полотна она будет наносится. Так же рисунки могут наносится частично, например это будет абстракция или пейзаж, ангелы и так далее, в каком то одном месте, вообщем тут главное правильно выбрать под дизайн.

Рисунки на потолке наносятся на все основные фактуры, но как правило на белый фон, то есть белый потолок, можно и бежевый и так далее, но не на темные цвета. Еще хотелось бы подметить, что лучше всего и красивее фотопечать на натяжных потолках выходит на глянце, но более надежным в эксплуатации будет все таки мат.