Войти


Прайс-лист Спецпредложения
Работаем в:
Борисполь
Бровары
Буча
Вишневое
Вышгород
Ирпень
Показать все
Оставить отзыв Консультация

Натяжной потолок

Натяжной потолок в Киеве

Натяжной потолок в Киеве - один из лучших и быстрых вариантов отделки. Все преимущества перед другими материалами доказывают, с этим видом покрытия мы экономим время и нервы. А так же приобретаем материал, который во много раз надежней и долговечен.

Натяжной потолок в Киеве это один из лучший и быстрых способов ремонта. Он имеет много преимуществ перед самыми популярными вариантами отделки. Это и скорость в изготовлении и установке, а так же эластичность и красочность материала. Но обо всем по порядку.

Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков, как мы уже описали выше в самом быстром методе отделки, простое по форме полотно, а это где-то около 10 квадратных метров материала, можно изготовить и установить, с самым плохим качеством стен, за 1 - 3 дня. Более сложные формы чуть больше, но и другими методами это так же будет не быстро, если у нас сложная, не простая форма. На скорость монтажа будут влиять качество стен. Вернее его отсутствие, это очень большой слой некачественной штукатурки, или покрытие внутри стены утеплителем в виде толстого слоя пенопласта. 

Отделка потолка

Отделка потолка натяжными осуществляется, как на всю площадь, так и частично, с применением к дизайну помещения. Это могут быть и простые, прямоугольные формы, и сложные, фигурные. Эти материалы имеют много фактур и подходят практически ко всем видам дизайна. Это же и касается оттенков материала.

 

Эстетичный, красочный вид, который предают интерьеру натяжные потолки, является очень важным решением. Эластичность данных материалов позволяют не образовываться трещинам на потолке при усадках домов. Это же преимущество дает возможность сделать покрытие фигурным не только по горизонтали, но и по вертикали.

 

Влагостойкость, так же важный момент в отделке потолка, в паре с эластичностью, они дают нашему покрытию возможность при затоплении удерживать воду до 100 литров на один метр квадратный, их актуально установить в помещениях с повышенной влажностью.

 

Цены на натяжные потолки

 

Самый важный наверное фактор в отделке потолков дома - цены на натяжной потолок. Стоимость такого материала довольно недорогая, если сравнить с самым популярным материалом - гипсокартонном. Да, может он и будет стоять не много дороже, но с быстрой установки, качественным, эстетическим видом, или попросту с красотой, которую дают натяжные потолки, мы выиграем на много больше. 

Фотопечать на натяжном потолке

Фотопечать на натяжном потолке это еще один плюс к этому материалу. Любое качественное фото, совершенно разной тематики, которое наносится на полотно, подчеркнет Ваш дизайн комнаты, и сделает его единственным в своем роде, не похожим на другие виды. Эту услугу можно применить на все полотно помещения, а так же частично, можно даже несколько фото в разных частях комнаты. 

Такой материал можно комбинировать, разными фактурами, а так же любыми фигурами на одном потолке. Натяжной потолок в Киеве несомненно лучший и быстрый, а так же качественный способ отделки потолков среди других материалов. Ведь только на эти покрытия у нас дают гарантия до 12 лет, а эксплуатируют его на много дольше, да и кто муже его, цвет возможно поменять в любой момент, а времени займет всего пару часов роботы.